Добро пожаловать в Базу знаний re:Kassa 👋

Нужно ли печатать бумажные чеки? Хватит ли электронного чека?

Обязателеньно ли распечатывать чек
Автор Рустем
Обновлено 10 месяцев назад

Электронные чеки по закону (п6, ст.165 НК РК) приравнены к бумажному чеку. Достаточно отправить чек покупателю по Whatsapp или любым другим способом. Но если хотите, можете приобрести у наших партнеров Bluetooth принтер чеков, инструкция как настроить принтер
 

Оцените эту статью